Ihre Ansprechpartner

Das Team der Halle 32! Als Ansprechpartner stehen zur Verfügung:

 

Martin Kuchejda
Vorstand KultGM
Leitung Halle 32
Fon: 02261 - 920 68 0
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: martin.kuchejda@halle32.de

Ulrike Rösner
Vorstand KultGM
Leitung Halle 32
Fon: 02261 - 871542
Fax: 02261 - 876542
E-Mail: ulrike.roesner@halle32.de

Henning Richter
Stellvertretender Leiter
Veranstaltungsmanagement
Fon: 02261 - 920 68 20
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: henning.richter@halle32.de

Magnus Grebenstein
Technischer Leiter 
Fon: 02261 - 920 68 13
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: magnus.grebenstein@halle32.de

Miriam Noss
Marketing 
Fon: 02261 - 920 68 14
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: miriam.noss@halle32.de

Deborah Prang
Veranstaltungsmanagement
Nachhaltigkeitsbeauftragte
Fon: 02261 - 920 68 15
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: deborah.prang@halle32.de

Barbara Stracke
Veranstaltungsmanagement
Fon: 02261 - 920 68 16
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: barbara.stracke@halle32.de

Inge Krestel-Lang
Beratung und Verkauf Abonnement
Fon: 02261 - 920 68 23
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: inge.krestel-lang@halle32.de

Mano Röske
Veranstaltungstechnik
Fon: 02261 - 920 68 0
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: mano.roeske@halle32.de

Kai Uwe Bergmann
Veranstaltungstechnik
Fon: 02261 - 920 68 0
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: kaiuwe.bergmann@halle32.de

Volker Dick
Freier Mitarbeiter
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Fon: 02261 - 607 04 50
Fax: 02261 - 609 61 14
E-Mail: volker.dick@halle32.de