Ihre Ansprechpartner

Das Team der Halle 32! Als Ansprechpartner stehen zur Verfügung:

 

Martin Kuchejda
Vorstand KultGM
Leitung Halle 32
Fon: 02261 - 920 68 0
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: martin.kuchejda@halle32.de

Ulrike Rösner
Vorstand KultGM
Leitung Halle 32
Fon: 02261 - 871542
Fax: 02261 - 876542
E-Mail: ulrike.roesner@halle32.de

Markus Missbrandt
Stellvertretender Leiter
Fon: 02261 - 920 68 0
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: markus.missbrandt@halle32.de

Magnus Grebenstein
Technischer Leiter 
Fon: 02261 - 920 68 13
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: magnus.grebenstein@halle32.de

Miriam Noss
Marketing 
Fon: 02261 - 920 68 14
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: miriam.noss@halle32.de

Deborah Prang
Veranstaltungsmanagement
Nachhaltigkeitsbeauftragte
Fon: 02261 - 920 68 20
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: deborah.prang@halle32.de

Christina Menzel
Veranstaltungsmanagement
Fon: 02261 - 920 68 16
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: christina.menzel@halle32.de

Inge Krestel-Lang
Beratung und Verkauf Abonnement
Fon: 02261 - 87 15 43
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: inge.krestel-lang@halle32.de

Mano Röske
Veranstaltungstechnik
Fon: 02261 - 920 68 0
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: mano.roeske@halle32.de

Josef Kessel
Haustechnik | Veranstaltungstechnik
Fon: 02261 - 920 68 0
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: josef.kessel@halle32.de

Susan Breustedt
Freiwilliges Soziales Jahr Kultur
Fon: 02261 - 920 68 17
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: susan.breustedt@halle32.de

Volker Dick
Freier Mitarbeiter
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Fon: 02261 - 607 04 50
Fax: 02261 - 609 61 14
E-Mail: volker.dick@halle32.de

Valentin Witt
Praktikant
Fon: 02261 - 920 68 17
Fax: 02261 - 920 68 28
E-Mail: valentin.witt@halle32.de